четверг, 30 декабря 2010 г.

Россия под христианским дурманом

Религия является очень мощным средством порабощения и геноцида людей. Её главной силой является наше невежество, которое поддерживается церковной корпорацией изо всех сил. Обо всём этом и говорилось на Круглом Столе в Удомле...



18 декабря участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» провели Круглый Стол на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа» в административном центре Удомельского района Тверской области – городе Удомля.

Одной из тем докладов была «Религии, как средство геноцида». В процессе выступления на эту тему докладчика, участника нашего Движения, Сергея Воронцова, доклад был прерван одним из участников круглого стола со словами о том, что недопустимо богохульствовать, и что он покинет круглый стол, если это продолжится.

Среди слушателей оказались как сторонники, так и противники данной позиции. В результате развернулось бурное обсуждение. Защитниками религий выступили сторонники христианской веры, которые апеллировали к долгой истории сосуществования русского народа вместе с христианской церковью, которая выступала объединяющим фактором народа, а также носительницей морали. Но такая позиция могла сформироваться только вследствие непонимания реальных фактов прошлого русского народа и реальной картины мироздания.

Далее: http://documental.su/our_articles/russia_news/5512-rossiya-pod-xristianskim-durmanom.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий