пятница, 31 декабря 2010 г.

\"Непутевые заметки\" с Дмитрием Крыловым (3 выпуска / 2010) (IP)TVRip

Информация о фильме:
Название: \"Непутевые заметки\" с Дмитрием Крыловым (IP)TVRip
Даты выпусков: 2010.12.12 - 2010.12.26
Жанр: Документальный
Ведущий: Дмитрий Крылов
Залито на: Letitbit.net, ShareFlare.net, Turbobit.net, Vip-file.com, Unibytes.com, DepositFiles.com

О фильме:
Телевизионный путеводитель по странам и континентам.
Авторская программа Дмитрия Крылова \"Непутевые заметки\" появилась на Первом канале Центрального Телевидения в начале 1991 года. Первый 4-х серийный фильм назывался \"Непутевые заметки или ИЗ ЛОНДОНА С ЛЮБОВЬЮ\". На фоне официоза международной тележурналистики \"Непутевые заметки\" сразу же привлекли к себе внимание. Зрителям импонировал субъективный и непредвзятый взгляд на жизнь Запада, временами наивный, иногда ироничный. Автор вовсе не выдавал себя за знатока заграничной жизни. Поэтому при просмотре у зрителей возникала иллюзия, что это они сами открывают для себя закрытые стороны жизни ДРУГОГО мира.
В течение 5-ти лет \"Непутевые заметки\" выходили периодически по мере появления новых материалов. После фильма о Лондоне вышли фильмы о Западном Берлине, о Средиземноморских круизах и прибрежных городах и странах – Стамбуле, Афинах, Мальте, Венеции, Барселоне, Риме, Неаполе, Генуе, Ницце, Сицилии. Затем у автора начался \"американский\" период – 12-серийный фильм \"Путешествие с Соней в поисках Америки\" (Ю.Флорида, Нью-Йорк и Бостон). Особое внимание зрителей привлек фильм о Дании, в котором помимо авторского \"взрослого\" взгляда на страну был представлен еще и детский взгляд шестилетнего мальчика Мити, сына автора. Потом к этому приему автор обращался еще несколько раз, вместе с сыном рассказывая о поездке на греческие острова, а также в \"Дисней Уолд\" в Орландо и о Карибском круизе.
С начала 1996 года \"Непутевые заметки\" стали выходить на Первом канале регулярно. За время своего существования съемочная группа программы \"Непутевые заметки\" побывала в различных уголках нашей планеты, а в 2002 году она добралась и до Северного Полюса.


Добавлен 3-ий выпуск


Далее: http://documental.su/5186-neputevye-zametki-s-dmitriem-krylovym-20101212-tvrip.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий