воскресенье, 22 мая 2011 г.

Медицина внушаемых ужасов. Часть 2

Производство вакцин значительно выгодней чем производство лекарств: колоться заставляют всех подряд, денег берут из бюджета столько, сколько захотят; да ещё и население быстро хиреет и вымирает. Все 33 людоедских удовольствия...



Медицина внушаемых ужасов

…А недавние исследования всемирно известного иммунолога д-ра Г. Г. Фуденберга, показали, что взрослые, получавшие вакцину от гриппа ежегодно в течение последних пяти лет, имеют риск развития болезни Альцгеймера в 10 раз больше обычного! Более того, некоторые специалисты считают, что вирус из вакцины от ветряной оспы может «вновь активироваться в дальнейшей жизни в виде опоясывающего лишая или другого расстройства иммунной системы». А ведущий учёный фармконцерна «Мёрк» Др. Морис Хиллеман допускает, что не только СПИД, но и распространение рака вызваны массовыми вакцинациями.

Однако внедряемые вакцины никем не проверяются ни на канцерогенный эффект (способность вызывать рак), ни на мутагенный (способность вызывать генетические мутации). К тому же, многие вакцины готовятся на основе клеточных структур животных и содержат их вирусы. Эти вирусы для вакцин выращиваются и фильтруются на тканях человека или животных, включая обезьяньи почки, зародыши цыплят, эмбриональные клетки морских свинок, телячью сыворотку и диплоидные клетки человека (извлечённые органы абортированных плодов, используемые для производства вакцин против краснухи, гепатита А и ветряной оспы).

Далее: http://documental.su/our_articles/russia_news/8224-medicina-vnushaemyx-uzhasov-chast-2.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий