пятница, 25 февраля 2011 г.

Настоящие Знания – это настоящая Сила!

В пятницу, 25 февраля в Санкт-Петербурге в 20:30 по московскому времени, в презентационном зале большого книжного магазина «Буквоед» на пл. Восстания состоится презентация книги академика Николая Левашова «Зеркало моей души»...



Мы все очень часто слышали крылатое выражение «Знание – сила!». Эти слова нам всем известны с детства, но, скорее всего, мало кто вдумывался в суть этого выражения. Настоящие Знания – это действительно Сила, о которой мы, «среднестатистические» люди, даже не подозреваем. С помощью реальных Знаний можно сделать очень много хорошего и полезного для всех: для своего народа, планеты, цивилизации. Но такое Знание является и оружием, причём таким, о котором мы тоже совсем ничего не подозреваем…

Как можно передать Знания от одного человека другому?

Пока мы знаем несколько простых способов: рассказать, показать, нарисовать и, конечно же, написать. Также можно передавать знания телепатически или как-то ещё хитрее, но не каждый пока способен на это. Люди приспособились писать и читать, для того чтобы передавать нужную и ценную информацию. В нашем сегодняшнем мире издаётся великое множество книг, но большая часть из них является развлекательным чтивом, не несёт почти никакой познавательной информации и ведёт, через переживания и эмоции, к безполезной потере времени нашей жизни и потерям энергии – нашей жизненной силы.

Далее: http://documental.su/our_articles/russia_news/6597-nastoyashhie-znaniya-yeto-nastoyashhaya-sila.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий